Процесс сборки мебели

Процесс сборки мебели является приятным занятием только для мастеров именно этого вида деятельности. На самом деле сборка мебели должна осуществляться профессионалами. Не имея должного опыта простому человек собрать мебель очень сложно, потому  что нужно много времени для разбирательства во многих тонкостях работы. Очень важно иметь нужный инструмент, который стоит очень дорого.  Если у соседа есть молоток и дрель, то Вам немного с таким соседом повезет.

Но бывает очень часто, что для работы нужен шуруповерт, перфоратор и лобзик. Покупать на один раз лобзик, чтобы выпилить столешницу, конечно же, нет смысла. Дополнительно нужно иметь запасы фурнитуры (саморезы, винты, евро-винты и т.п.), которой иногда не хватает. Еще нужно иметь коронки для выпиливания круглых отверстий. Все это является определенными затратами и дополнительными хлопотами, которых можно легко избежать благодаря профессиональным сборщикам мебели.

Сборщики мебели всегда работают в паре слаженно, буквально понимают друг друга с полуслова, не ждут друг друга, а занимаются каждый своим делом. Еще сборка во многом зависит от произведенных замеров. Советуем вызывать на замеры профессионалов этого дела. Мы знаем о сборке мебели все!

 

Все о мебели