Технология строительства ТИСЭ

  Если очень хочется иметь свой дом или дачу, но не хватает средств, тогда можно воспользоваться технологией ТИСЭ. Для строительства необходимо приобрести бур для фундамента фирмы ТИСЭ, а также фирменную опалубку, а лучше две. Бур поможет вырыть столбчатый фундамент, но также можно вылить столбчато-ленточный фундамент. А благодаря опалубке можно возводить стены. 


Бур выполнен таким образом, что используемые сваи могут иметь расширенную нижнюю часть. За счет этого увеличиваются несущие свойства свай. Опалубки позволяют формировать теплые блоки, либо монолитные, либо пустотелые. Такая технология позволяет возводить стены без мостиков холода. Это положительно влияет на экономию электроэнергии в зимний период.

Гибкость технологии ТИСЭ

Технология ТИСЭ достаточно гибкая. Фундамент подходит для возведения стен из любого строительного материала, таких как саман, кирпич, дерево, соломенные тюки или стены каркасного дома. Сформированные блоки ТИСЭ могут прекрасно сочетаться с таким материалом как кирпич благодаря своей геометрии. Стены по данной технологии могут возводиться на любом фундаменте, таком как ленточный, монолитный или свайный. 

Эта технология применяется не только для строительства жилых домов, но также летних кухонь, дач, сараев, погребов, гаражей, цокольных этажей, различных пристроек, а также для реконструкции старых стен и фундаментов.


Доступность технологии ТИСЭ

Один человек в состоянии осилить по технологии ТИСЭ, как работы с фундаментом, так и работу со стенами. Для того чтобы начать строительство, не нужно иметь сразу все деньги, достаточно только купить бур и опалубку, и можно начинать строительство. 

Ведение строительства по данной технологии позволяет строить человеку, не имеющему специальных строительных знаний навыков и умения. Все, что необходимо – это желание иметь свой дом. 

Во время строительства, процесс можно как приостановить, так и ускорить, без дополнительных расходов. Благодаря тому, что строительство может производиться собственными силами, это позволяет значительно сэкономить средства на рабочей наемной силе. Строительные материалы можно покупать постепенно, по мере надобности. Используя инструменты ТИСЭ, в значительной мере можно сэкономить на строительной технике. Ими можно работать даже в местах, где нет электроэнергии.