Монтаж и продажа систем отопления, водоснабжения и канализации

 "ТеплоСИТИ" производит продажу отопительного, канализационного, водоочистительного и др. оборудования. Монтаж отопительных систем, монтаж водоснабжения и канализации. В наличии всегда предоставлен большой выбор горелок, септиков, котлов отопления, водонагревателей, радиаторов отопления и  бойлеров как для квартиры, так и для загородного дома.   

В современном мире люди хотят чувствовать себя комфортно и уютно, и в загородном доме, и в квартире. Компания Тепло СИТИ предлагает вам широкий спектр продукции и услуг: полный цикл услуг от комплексного проектирования до монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации. На сайте имеется большой выбор продукции и расценки на монтаж.

Монтаж систем отопления:

Если Вы планируете постоянно проживать в своем загородном доме , то наверняка Вас интересуют следующие вопросы  : 

  • проектирование систем отопления, водоснабжения и канализации дома и монтаж систем отопления.


Оборудование и комплектующие для:

  • водяного отопления дома или дачи;
  • газового отопления дома или дачи;
  • электрического отопления дома или дачи.

Монтаж систем водоснабжения:

Человек не может существовать без воды, а хорошо функционирующая система отопления в вашем доме это не только залог комфортной жизни , но и простая жизненная необходимость.

Для комплексного монтажа систем холодного и горячего водоснабжения имеется все необходимое на сайте ТеплоСити. Вся продукция прошла сертификацию и соответствует самым высоким стандартам качества.

Если вы экономите свое время и не в состоянии произвести монтаж систем самостоятельно, наши специалисты помогут произвести всю работу качественно в срок и с гарантией..

Водоподготовка. Очистка и фильтрация:

В последнее время люди стали задумываться все чаще о своем здоровье. И те, кто задумываются, делают правильный выбор. Система очистки воды должна присутствовать в каждом доме. На нашем сайте вы найдете различные системы водоочистки от ведущих производителей мира.

Монтаж систем канализации:

Грамотно функционирующая система канализации  загородного дома и участка также очень важна, как и вышеупомянутые элементы инженерных коммуникаций.

Компания “ТеплоСити” профессионально и успешно занимается продажей оборудования для водоотведения, продажей комплектующих, а также предлагает услуги по ее качественному монтажу.

Проектирование систем водоотведения задача не из простых. Многолетний опыт работы показал, как качественно и недорого выполнить все виды работ.

 Вам легко будет ориентироваться на сайте, как по выбору продукции, так и по монтажу.

Всегда Вам рады.


Ознакомиться с каталогом продукции и ценами по ее монтажу
можно на сайте TeploCiti.ru